Об этом сообщил главный врач Домодедовской больницы Андрей Осипов в интервью телеканалу "Москва 24".
Пострадавшие — мужчина и женщина — подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. По словам Осипова, недавно были завершены операции, после чего пациентов перевели в реанимационное отделение. "Травмы оказались крайне тяжелыми", — отметил главный врач.
Информация об атаке беспилотников на Москву и Подмосковье появилась утром 11 марта. Во время подхода к столице силы ПВО уничтожили около ста дронов. Осколки сбитого беспилотника упали на парковку рядом с производственным комплексом компании "Мираторг" в Домодедове, в результате чего погибли 38-летний охранник и сотрудник компании.
В Московской области пострадали еще 16 человек, из которых шестеро находятся на стационарном лечении, включая одного ребенка.
Песков сообщил, что Путину была предоставлена информация об атаке дронов ВСУ на российские регионы.
Дополнительные сведения будут предоставлены позже.