80 лет Великой Победе!

Локомотив столкнулся с выехавшим на переезд грузовиком в Подмосковье

Согласно информации ТАСС, инцидент случился в Ступино и был сообщен пресс-службой ГУ МВД России по Московской области. По данным источника, ДТП произошло в 11:20 по московскому времени на переезде, расположенном на 14-м километре автодороги Сырьево – Татариново – Сидорово. Грузовик выехал на пути поезда на красный свет светофора, что привело к столкновению. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Ранее поезд столкнулся с автомобилем в Орловской области. Водитель автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом, следовавшим из Санкт-Петербурга в Белгород. Машинист среагировал экстренным торможением, но избежать столкновения не удалось.

Также в Подмосковье автомобиль выехал на железнодорожные пути на красный свет светофора и столкнулся с поездом. Автомобиль получил серьезные повреждения, а водитель погиб. Новости из регионов: в Иркутской области произошла смертельная авария.