80 лет Великой Победе!

Обломки БПЛА упали в промзоне Кинешмы в Ивановской области

Обломки беспилотных летательных аппаратов упали на территории промышленной зоны города, как сообщили в официальном телеграм-канале правительства региона. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. Повреждена была лишь хозпостройка, используемая для хранения упаковочных материалов. На месте происшествия работают специализированные службы, и в области сохраняется повышенный уровень опасности из-за наличия обломков беспилотников.

Ранее в Брянской области женщина погибла в результате удара ВСУ по движущемуся автомобилю. Водитель также получил минно-взрывные ранения и был доставлен в больницу для оказания неотложной медицинской помощи.

В другом инциденте артобстрел со стороны украинских вооруженных сил был зафиксирован около Запорожской атомной электростанции во время ротации инспекторов МАГАТЭ. Несмотря на происшедшее, станция продолжает свою работу в штатном режиме.

Также стоит отметить, что один человек погиб в результате атаки беспилотников на город Курск.