80 лет Великой Победе!

Один человек погиб на Кубани в результате атаки БПЛА

Инцидент произошел днем 12 марта. Губернатор выразил глубокие соболезнования семье и близким погибшего. Кроме того, двое сотрудников предприятия получили ранения и были госпитализированы.

В ходе атаки были повреждены административные здания и цистерны с патокой, а также возник пожар, который оперативно ликвидировали. На месте происшествия продолжают работать экстренные и специальные службы.

«Получаю регулярные отчеты от главы муниципалитета. Поручил Александру Герасименко оказать всю необходимую помощь родственникам погибшего и пострадавшим», — подчеркнул Кондратьев.

Ранее сообщалось, что в Абинском районе Краснодарского края в результате падения обломков беспилотника загорелась подстанция в хуторе Бережном. В этом инциденте пострадали два человека.