80 лет Великой Победе!

Один человек погиб при столкновении каршеринга с "КамАЗом" в Москве

По предварительной информации, водитель каршеринга не справился с управлением, что привело к столкновению с грузовиком и гибели пассажира легкового автомобиля - мужчины 2000 года рождения. Прокуратура Северо-Восточного административного округа взяла под контроль процессуальную проверку и рассмотрение вопроса о возбуждении уголовного дела.

Также было зафиксировано ДТП с пешеходом на Сущевской улице возле дома 9, где водитель легкового автомобиля, по предварительной версии, сбил женщину, выходившую из трамвая.

Еще одно ДТП произошло на Юго-Восточной хорде Московского скоростного диаметра, где водитель столкнулся с мачтой городского освещения, в результате чего автомобиль загорелся. В результате этой аварии два человека погибли, а двое пострадали.