Троих несовершеннолетних и четырех взрослых направят в Москву. Губернатор региона Вячеслав Гладков выразил надежду на скорейшее возвращение пострадавших к своим родным. Минобороны РФ совместно с администрацией Гладкова формируют добровольческий отряд "Барс-Белгород" для защиты объектов гражданской инфраструктуры, борьбы с беспилотниками, противодействия диверсионным группам и обеспечения эвакуации гражданского населения. Личный состав отряда проходит интенсивную подготовку и обучение.
В клиники Москвы отправили 7 человек, пострадавших от обстрелов ВСУ в Белгородской области
Новые статьи
© 2014-2026 Информационный портал «mskst.ru». Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Использование материалов издания - как вам угодно, никаких претензий со стороны нашего СМИ не будет. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Контакты редакции: +7 (495) 765-41-64, info@mos.news
Входит в состав Медиахолдинга "ТС.МЕДИА"