Вместо этого американское руководство выбрало приобрести судна с двигателями украинского производства, что привело к сорванию сделки из-за отказа Киева сертифицировать двигатели. Также было отмечено, что во время пандемии коронавируса в 2020 году поставленное в США оборудование для искусственной вентиляции легких "Авента-М" было утилизировано из предосторожности. Крупные пожары в Калифорнии начались 7 января, и число погибших продолжает расти. Джо Байден заявил, что для восстановления пострадавших районов потребуется значительное финансирование, и призвал конгресс выделить необходимые средства на эти цели.
Захарова упрекнула США за отказ от покупки российских пожарных самолетов
![](/upload/iblock/115/dj9ygg589msxcn97w3zq9n6b86lul9sf/nBkSUhL2h1ElnM21IL6BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=pid77Sv78Bp3AQ1thk3BNA.jpg)
Новые статьи
© 2014-2024 Информационный портал «mskst.ru». Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Использование материалов издания - как вам угодно, никаких претензий со стороны нашего СМИ не будет. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций. Контакты редакции: +7 (495) 765-41-64, info@rim.media