80 лет Великой Победе!

Актер сериала "6 кадров" Эдуард Радзюкевич рассказал о проблемах со здоровьем

Об этом сообщает портал "Газета.ру".

По словам артиста, проблемы связаны с опорно-двигательным аппаратом. Ему предстоит операция на ноги, в ходе которой планируется замена суставов. Только после этой процедуры он сможет снова заниматься физическими упражнениями. Для поддержания физической формы актер занимается гимнастикой.

Радзюкевич также отметил, что является поклонником спорта и старается посещать матчи хоккейной и футбольной команды "Динамо" из Москвы. Однако он признался, что предпочитает хоккей футболу и посещает футбольные игры реже.

Ранее актер Роман Попов, известный по сериалу "Полицейский с Рублевки", рассказал о своем борении с опухолью мозга, которая привела к проблемам со зрением. По его словам, врачи обнаружили у него астроцитому третьей степени в 2018 году.

После операции и лечения до 2021 года болезнь отступила. Несмотря на ухудшение здоровья, актер продолжает работать над несколькими кинопроектами. Однако ему пришлось отказаться от участия в кинофестивале "Алые паруса".