80 лет Великой Победе!

Директор Театра Армии Авимская посетила театр под открытым небом в Грачевском парке

Авимская выразила радость по поводу того, что театр приходит на улицы и в парки Москвы, давая возможность каждому москвичу прикоснуться к искусству и культуре. Она подчеркнула важность подобных инициатив для развития культурной жизни города.

Спектакль был организован любительским "Театром умного зрителя" с уклоном на патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне. Зрителям была представлена история двух девочек, чье детство пришлось на тяжелые времена войны. Через годы они вспоминают события, которые изменили их жизни, а зрители видят войну глазами детей.

Ранее Милена Авимская принимала участие в мастер-классе по сценической речи в Головинском районе. Недавно новый худрук столичного театра Романа Виктюка Константин Богомолов объявил о переименовании учреждения в "Театр – Сцена "Мельников" в честь русского архитектора-конструктивиста Константина Мельникова, сохраняя тем самым память о Виктюке.