Два коммерческих объекта выставили на торги в Таганском районе Москвы

Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы, ссылаясь на руководителя департамента по конкурентной политике Кирилла Пуртова. По его словам, город предоставляет инвесторам возможность начать или расширить свой бизнес, предлагая к продаже коммерческую недвижимость.

Один из объектов расположен на Волгоградском проспекте и подходит для офиса, пункта выдачи заказов, ателье, мастерской или мини-типографии. Площадь здания составляет 213,9 квадратных метров. Второй объект находится в 2-м Котельническом переулке и имеет площадь 275,5 квадратных метров, предназначен для предприятия по оказанию бытовых услуг.

Заявки на участие в торгах будут приниматься до 27 февраля, а аукционы состоятся 11 марта на онлайн-платформе "Росэлторг". Для участия необходима регистрация на площадке и наличие усиленной квалифицированной электронной подписи.

Также на торги было выставлено историческое здание в Таганском районе по адресу Большой Дровяной переулок, дом 13/7, строение 2. Победитель должен будет восстановить объект культурного наследия в течение 2,5 лет и может использовать его как медицинский центр, офисный центр или для другого вида бизнеса.