Эскалатор на станции метро "Беломорская" закроют на ремонт с 12 мая

Работы затронут эскалатор, ведущий к выходам № 1 и 2. Информацию о ремонтах в метро можно узнать через мобильное приложение «Метро Москвы» и на официальном сайте метро.

Ранее у главного входа в здание Ленинградского вокзала открылись два новых выхода со станции «Комсомольская» кольцевой линии — № 7 и 8. Они расположены всего в 40 метрах друг от друга и обеспечивают удобную пересадку между разными видами транспорта и городской инфраструктурой. Оба выхода находятся со стороны улицы Краснопрудной.

Тем временем сотрудники метро начали подготовку станций к летнему сезону: проводят мойку поверхностей вестибюлей и платформ, колонн, окон и витражей. Также специалисты очищают фасады выходов и вестибюлей с улицы, проверяют работу кондиционеров на платформах и в поездах.