Информация об этом опубликована в телеграм-канале Ботанического сада МГУ. В сообщении указано, что с 13 по 22 января Субтропическая оранжерея будет закрыта на подготовку.
До 12 января детская новогодняя программа проходит на "Городской ферме" ВДНХ, где дети могут встретиться с альпаками, енотами и другими животными, а также участвовать в просмотре мультфильмов, мастер-классах по рукоделию и росписи пряников.
Тематическая вечеринка "Неоновый движ на катке ВДНХ" состоится 24 января с 17:00 до 21:00. Во время новогодних праздников в Москве уже было проведено более 400 мероприятий для детей, включая уроки по русским танцам и рисованию. Более 50 тысяч детей посетили елки и мастер-классы, проходившие в центрах дополнительного образования.
Жителям Москвы было представлено множество культурных мероприятий, которые можно посетить в ближайшее время.