Фирменное мороженое "Москва" появилось в столичных парках

Об этом сообщили в пресс-службе комитета по туризму.

Как отметили в ведомстве, проект продолжает развитие городских коллабораций, которые объединяют узнаваемые символы столицы, локальные традиции и яркие впечатления от путешествий по городу.

В линейку вошел классический пломбир по особому рецепту. В ближайшее время ассортимент расширят за счет шоколадного мороженого, крем-брюле, пломбира с клубничным вареньем и с шоколадной крошкой.

Фирменное мороженое уже можно приобрести в парках и других популярных туристических местах города. Сейчас оно представлено более чем в 140 точках Москвы.

Ранее на рыбных рынках «Москва — на волне» представили новую линейку готовых мидий, которые не требуют варки и очистки. Продукт доступен в двух вариантах — в масле и рассоле.

«Новости дня»: новый ГОСТ на мороженое утвердили в России.