В Москве задержали мужчину, который в неадекватном состоянии ворвался в пункт приема ставок без одежды и напугал посетителей, сообщили в пресс-службе столичного главка Росгвардии.
Инцидент произошел ночью на улице Маршала Неделина в Западном административном округе. Росгвардейцы получили тревожный сигнал из охраняемого объекта развлекательного типа и прибыли на место.
Сотрудники заведения рассказали правоохранителям, что нарушитель громко кричал, пытался повредить имущество и похитить прохладительные напитки из холодильника. Предположительно, мужчина находился в состоянии опьянения, не реагировал на замечания окружающих и не мог внятно объяснить причину своих действий.
В итоге дебошира задержали и помогли доставить его в одну из московских больниц.
Ранее в центре Москвы задержали пьяного мужчину, который попытался проникнуть на охраняемый объект. Полицейские потребовали, чтобы он прекратил противоправные действия и показал документы, однако он отказался.
Кроме того, он начал вести себя неадекватно и агрессивно, а свои действия сопровождал нецензурной бранью в адрес полицейских.