80 лет Великой Победе!

Город выставил на торги 12 нежилых помещений на Дмитровском шоссе

Площадь объектов варьируется от 92,6 до 150 квадратных метров, сообщает портал мэра и правительства столицы.

Глава департамента Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов подчеркнул, что Северный район является одним из наиболее активно развивающихся и привлекательных для инвесторов. В последние годы здесь значительно вырос жилой фонд и улучшилась транспортная доступность, что создает благоприятные условия для новых коммерческих проектов.

По его словам, помещения подходят для организации бизнеса в сферах торговли, общественного питания, медицинского обслуживания и других направлениях. Объекты находятся по адресу Дмитровское шоссе, дом 169, корпуса 3, 5 и 8, и оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями.

Прием заявок на участие в торгах открыт до 24 февраля, а сами аукционы пройдут 3 марта на электронной площадке «Росэлторг».

Ранее на торги были выставлены два помещения площадью 301 и 60,6 квадратных метра в Зеленоградском административном округе (ЗелАО), расположенные в корпусах 1821 и 904 в районах Крюково и Старое Крюково на первых этажах зданий. Предприниматели смогут открыть там предприятия бытового обслуживания, включая салоны красоты и ателье.

Отметим, что аукцион по продаже московского аэропорта Домодедово не состоялся.