Об этом РИА Новости сообщил глава стамбульской команды Али Саит.
«Пока таких планов нет, но мы обязательно примем решение позже, сейчас на это нет времени», — отметил Саит.
Инцидент произошел на 22-й минуте финального матча первой любительской лиги в Стамбуле. Вратарь Istanbul Yurdum Spor попал мячом по чайке, которая пролетала над полем. Птица упала на газон и не подавала признаков жизни. К ней подошел капитан команды Гани Чатан и начал делать ей массаж сердца.
Спортсмен проводил реанимацию около двух минут, после чего передал чайку врачам. Позже птицу отпустили на свободу, однако ее состояние остается неизвестным, уточнил Саит.
Некоторые другие клубы уже используют чайку в качестве своего символа.
Ранее в индийском городе Джамму полиция задержала голубя, к которому была прикреплена записка с угрозой теракта. Птицу поймали у линии разграничения с Пакистаном. В записке на урду и английском язы