80 лет Великой Победе!

Карту "Тройка" и "Единый", посвященные Самарской области, выпустили в Москве

Об этом сообщили в официальном телеграм-канале столичного метрополитена.

Отмечается, что московский транспорт активно сотрудничает с различными регионами России, знакомя пассажиров с их культурой и уникальными особенностями. Ранее в метро уже реализовывались проекты, посвящённые разным уголкам страны, включая тематические поезда и выставки.

Новый билет «Единый» можно приобрести в кассах и терминалах на всех станциях московского метро. Карта «Тройка» доступна на стойках «Живое общение», в флагманских магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная», а также на маркетплейсах.

Ранее сообщалось, что в 2025 году в московском метро запустили 57 тематических поездов: шесть из них были посвящены регионам России, четыре — юбилеям различных организаций. Кроме того, вагоны оформлялись к Новому году.