80 лет Великой Победе!

Кэти Перри проиграла суд против Кэти Перри

11 марта Верховный суд Австралии постановил, что торговая марка дизайнера не нарушает закон о товарных знаках и не вводит потребителей в заблуждение из-за сходства с именем певицы.

Спор между женщинами длится уже более пяти лет: в 2023 году Тейлор одержала победу, однако в 2024 году Апелляционный суд отменил это решение. Тем не менее, согласно новому вердикту, репутация Хадсон настолько устоялась, что потребители не будут путать бренд Тейлор с именем певицы.

В то же время представитель Кэтрин Хадсон подчеркнул, что певица никогда не стремилась закрыть бизнес Тейлор или запретить ей использовать свой бренд для продажи одежды. Несмотря на сохранение товарного знака дизайнера в реестре, некоторые вопросы, поднятые Хадсон, направлены на повторное рассмотрение.

Ранее певица прокомментировала слухи о романе с бывшим премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Во время выступления в Лондоне один из поклонников сделал ей предложение, на что Хадсон ответила, что жалеет, что тот не сделал этого 48 часов назад.

Публика восприняла эту реплику как намек на недавние фотографии папарацци, на которых певица и Трюдо отдыхают вместе на побережье Санта-Барбары. На снимках видно, как экс-премьер Канады обнимает Перри в бикини и кладет руку ей на ягодицы.