Логистический центр Ozon в Татарстане возобновил работу после эвакуации

По данным ТАСС со ссылкой на пресс-службу маркетплейса, товары и само здание склада не пострадали.

В компании отметили, что эвакуация заняла всего несколько минут и обошлась без пострадавших.

При этом в объединенной компании Wildberries и Russ (РВБ) сообщили, что их складской комплекс в этом же городе продолжает работать в штатном режиме.

Сообщения о попытке атаки БПЛА на логистический центр в Зеленодольском районе появились в пятницу, 31 июля. По информации местных властей, после падения обломков разрушений объектов инфраструктуры и жилых домов не зафиксировано, никто не пострадал.

Ранее в Совбезе РФ заявляли, что удары Вооруженных сил Украины по складам маркетплейса Wildberries являются терроризмом и военным преступлением. Там также отмечали, что психологический и социально-политический эффект таких атак «явно доминирует», тогда как экономический ущерб остается скорее символическим.