«Москвариум» временно закрыт для посещения из-за отключения электричества, однако здоровью и самочувствию его обитателей ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе площадки.
Там уточнили, что «Москвариум» сейчас не принимает посетителей. Если билеты в Аквариум, на шоу, выставку или в детский театр были куплены заранее, их можно вернуть.
«Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание», — добавили представители площадки.
За животными «Москвариума» в настоящее время наблюдают специалисты.
Ранее сообщалось, что в каскад Каменских прудов на ВДНХ выпустили более 300 карпов. Акцию провели совместно «Москвариум», ВДНХ и ФГБУ «Главное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов». Кроме того, зарыбление карпами является символическим жестом, выражающим пожелание благополучия городу.
Читайте также