Об этом сообщили в столичном Дептрансе.
В ведомстве уточнили, что это связано с человеком на пути.
О восстановлении движения по обычному графику сообщат дополнительно.
Ранее на станции Кубинка-1 МЖД поезд насмерть сбил 20-летнего молодого человека в наушниках. Он переходил пути в неположенном месте и не услышал приближающийся состав.
Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и назначили экспертизы. Пассажирам напомнили, что использование наушников и нахождение на путях в неположенных местах категорически недопустимы.