Над американской "Зоной 51" увидели возможный прототип истребителя F-47 – СМИ

Снимок летательного аппарата был сделан к югу от города Рейчел. Уточняется, что объект летел на очень небольшой высоте, а его форма напоминает представления о «истребителе-невидимке».

По мнению журналистов, в кадр мог попасть демонстрационный образец X-plane. До заключения правительством контракта с Boeing на создание истребителя шестого поколения он считался прототипом.

Вместе с тем не исключается, что на фото оказался другой экспериментальный аппарат или беспилотник.

Ранее на севере Аргентины на ферму с неба упал неизвестный волосатый объект. После этого власти установили вокруг места происшествия периметр безопасности радиусом около 30 метров. По данным СМИ, там обнаружили большой цилиндр длиной примерно 1,7 метра и диаметром 1,2 метра. Многие предположили, что это мог быть космический мусор.