Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. Артист подчеркнул, что поездка к озеру оставила глубокий след в его душе, однако цель визита была не только в том, чтобы насладиться красотами России.
«Наверняка вы заметили, какой резонанс вызвал мой вчерашний поступок — и это замечательно, ведь именно так я разогревал вас перед скорым релизом моей новой композиции «БАЙКАЛ», — написал Дронов.
В публикации певец также поделился видео с припевом предстоящей песни. Он признался, что при создании ролика ему помогал искусственный интеллект.
Ранее, 19 февраля, Shaman опубликовал в соцсетях видео, где он облизывает лед Байкала. Артист опустился на колени и после этого отметил, что вода ему понравилась. В ролике он также передал «пламенный привет» своим поклонникам.