80 лет Великой Победе!

Певица Рианна усилила охрану после обстрела своего дома в США

Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на издание People. По словам источника из близкого окружения исполнительницы, Рианна не понимает, почему её семья стала целью нападения. Один из собеседников отметил, что певица была «чертовски взбешена» тем, что чуть не пострадала из-за неизвестной женщины по имени Иванна Ортис.

Другой инсайдер рассказал, что Рианна слышала выстрелы, но сначала была ошарашена случившимся. После этого артистка усилила меры безопасности и перенесла запланированную фотосессию. Об инциденте стало известно 9 марта, и полиция уже задержала подозреваемую.

По данным следствия, женщина открыла огонь по особняку певицы, находясь в автомобиле. Было произведено около десяти выстрелов, несколько пуль попали в наружную стену здания. В момент стрельбы, как сообщают журналисты, Рианна находилась внутри дома. Пострадавших в результате происшествия нет.