80 лет Великой Победе!

По делу Сулейманова задержано три пособника бизнесмена

Задержание соучастников произошло в ходе оперативно-разыскных мероприятий. По данным следствия, они участвовали в покушении на убийство в 2021 году, организатором которого является Сулейманов. Однако план не удался, и потенциальная жертва осталась жива.

Сулейманов был задержан в Москве 3 октября по обвинению в убийствах. Вместе с ним были задержаны Мухаммед и Абакар Дарбишевы. Мухаммеда отправили под стражу на 2 месяца, в то время как Абакар скончался от сердечного приступа. Позднее также был арестован Сулейманов, который будет находиться под стражей до 2 декабря 2025 года. Адвокат бизнесмена заявил, что его подзащитный отрицает свою вину.

СМИ также сообщили, что в деле Сулейманова могут возникнуть новые обвинения. В настоящее время следователи проверяют его возможное причастие к другим серьезным преступлениям.