Об этом рассказала подруга погибшей в комментарии РЕН ТВ.
По ее словам, мужчина также ломал удлинители, чтобы родственница получила удар током. Подруга отметила, что брат затаил обиду на сестру после того, как она вернулась в их общую квартиру после смерти мужа.
Кроме того, знакомая убитой сообщила, что москвич нигде не работал, вел тихий образ жизни, но при этом постоянно пытался навредить женщине. Когда сестра не уходила на работу, он, по ее словам, даже старался не выходить из комнаты.
Трагедия произошла в квартире дома на Знаменской улице в Москве. По предварительным данным, мужчина поссорился с сестрой, нанес ей ножевые ранения, после чего расчленил тело. Останки он сложил в пакеты, а часть, как сообщали СМИ, хотел смыть в унитаз.
Подозреваемого задержали, он признал вину. Сейчас с ним проводят следственные действия. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.