Экспозицию можно посмотреть на Тверском бульваре. В начале месяца российские компании представили свои эскизы для новогоднего декора елей организаторам, из которых специалисты выбрали 53 лучших образа для выставки, украшенные логотипами брендов и символами фестиваля и проекта. Посетить мероприятие можно до 12 января.
Поезд красоты изначально находился на Тверском бульваре, но теперь его переместили в Манеж, где с 26 по 29 декабря проходит 2-я Московская неделя красоты. Жители города смогут выбрать косметику, созданную в Москве, из большого ассортимента. В момент открытия поезда, посетители могли посетить зону для праздничного макияжа, фотозону в новогодней тематике в первом вагоне, зимнюю коллекцию товаров для дома во втором вагоне. Третий вагон представляет собой вагон-ресторан, где можно насладиться живой музыкой и чаем с десертами. Четвертый вагон предлагает горячие и холодные напитки и калачи "Москвичи", а в пятом вагоне проходили мастер-классы для детей и их родителей по созданию композиций в стеклянных елочных игрушках.Ранее в рамках проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади был открыт каток маркета волшебства. Его площадь составила более 1,8 тысячи квадратных метров, а вместимость - до 480 человек. Посетить его можно бесплатно по предварительной записи.Поезд красоты и авторские ели появились в рамках проекта "Зима в Москве"

Новые статьи
© 2014-2024 Информационный портал «mskst.ru». Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Использование материалов издания - как вам угодно, никаких претензий со стороны нашего СМИ не будет. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций. Контакты редакции: +7 (495) 765-41-64, info@rim.media