Полина Диброва призналась, что ей тяжело возвращаться в прежний дом

«Это важная и очень дорогая часть жизни. Мы с Димой вложили туда много сил. Хотя решение принято, расставание от этого не становится легче», — поделилась она, добавив, что инициатору разрыва пережить этот этап ещё тяжелее.

По словам Полины, она не сможет заходить в дом и притворяться, что всё в порядке — так поступают лишь бесчувственные люди. Сыновья тоже не спешат туда приезжать, так как им это даётся непросто.

Вместе с тем, бывшая супруга журналиста не планирует менять фамилию после развода. Это решение обусловлено как личными соображениями, так и практическими трудностями, которые могут возникнуть при смене фамилии, например, при оформлении документов и путешествиях.

Полина также отметила, что не собирается поддаваться общественному мнению и менять фамилию ради внешнего впечатления.

Дибровы официально развелись в сентябре прошлого года без имущественных споров. Их трое сыновей — 16-летний Александр, 11-летний Фёдор и 10-летний Илья — остались жить с матерью.

Причиной развода стал уход Полины к бизнесмену Роману Товстику. По её словам, она поняла необходимость расставания, когда начала замечать другого мужчину. Несмотря на это, Дмитрий поблагодарил экс-супругу за совместно проведённые годы.

После развода телеведущий выставил на продажу их особняк.