Об этом она рассказала в разговоре с телеканалом «360».
«У нас комментариев по этому поводу нет. Мы никак ни подтверждать, ни опровергать эту информацию не будем», — заявила она.
Миллер также отметила, что сейчас Копейкин занят в совместном проекте с рэпером Бастой, премьера которого намечена на зиму. Кроме того, рабочий график актера на ближайшие два года уже полностью расписан.
Ранее бывшая супруга Дмитрия Диброва Полина сообщила, что телеведущий находится в Боткинской больнице. По ее словам, он пришел в сознание и остается под наблюдением врачей. Сама она его не навещала, поскольку находится в другой стране.
Состояние телеведущего оценивается как средней степени тяжести, он дышит самостоятельно. По предварительным данным, 66-летний Дибров получил травму после неудачного падения с лестницы в одном из столичных ночных клубов, где он помогал диджею. СМИ также утверждают, что у него якобы диагностированы черепно-мозговая травма и перелом носа.
Читайте также