Работа сайта, мобильного приложения и личного кабинета «Автодора» восстановлена, сообщили в пресс-службе компании.
Сейчас все ресурсы функционируют в штатном режиме, без ограничений. «Если ранее у вас не отображались платежи или начисления за проезды, вы можете проверить их в личном кабинете и на pay.avtodor-tr.ru», — говорится в сообщении.
Ранее сервисы компании были временно недоступны по техническим причинам, а отображение платежей и начислений за проезды поступало с задержкой. В компании уточнили, что после восстановления работы сервисов вся информация будет автоматически синхронизирована и станет доступна пользователям.
При этом проезд по безбарьерным участкам трасс можно было оплатить с помощью транспондера. Его баланс также можно было пополнить через сервисы банков-партнеров.