80 лет Великой Победе!

Работник ж/д станции пострадал при атаке БПЛА в Воронежской области

В результате одного из инцидентов пострадал монтер пути железнодорожной станции, его доставили в больницу. Об этом сообщил глава области Александр Гусев.

Падение обломков беспилотника повредило линию электропередачи на станции, что привело к задержке движения нескольких поездов. Специализированные службы готовятся к восстановлению ЛЭП.

Также в этом районе произошло возгорание магазина и вещевого рынка. Пожарные уже на месте происшествия.

В другом районе загорелась газовая труба – сотрудники МЧС тушат пожар. Угроза атаки беспилотников остается в трех районах области. Режим опасности действует во всем регионе.

Сегодня ночью также сообщалось о сбитии нескольких вражеских беспилотников над Воронежем и на востоке области. В результате падения обломков дрона повреждено остекление в нескольких квартирах одного из жилых домов Воронежа.

Ранее один человек пострадал при атаке беспилотника ВСУ на частный дом в Белгороде. Кровля загорелась, но пожар был потушен. Мужчина получил ожог предплечья.