Об этом передает ТАСС.
«Это полная чепуха, абсолютная утка», — заявил народный артист РФ.
Ранее в СМИ появились данные о том, что актера экстренно доставили в больницу с подозрением на желудочно-кишечное кровотечение. Также сообщалось, что ему запретили употреблять алкоголь и сладкое из-за обострения гастрита.
В свою очередь, представитель актера Олег Будрин сообщил РИА Новости, что Гармаш уже не первый год страдает гастритом. По его словам, в этот раз произошло обострение заболевания. Однако он не смог уточнить, находится ли артист в больнице.
Будрин добавил, что актера изначально привезли в медучреждение для проведения гастроскопии. Он связал обострение болезни с рядом причин, в том числе с нерегулярным питанием. При этом, по словам представителя, Гармаш чувствует себя нормально.
«Все будет хорошо. Это гастрит, он есть у каждого второго человека», — заключил Будрин.
Ранее певица и актриса Анна Семенович рассказала, что получила серьезную травму пальца, случайно ударившись дверью. По ее словам, она повредила его до кости, ей наложили шесть швов. Кроме того, она лишилась части пальца.