Об этом в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.
По его словам, на поврежденных объектах введен особый режим работы. Сейчас специалисты оценивают масштаб разрушений и делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить подачу электроэнергии.
Все экстренные службы города переведены в режим полной готовности. Губернатор также призвал жителей экономить заряд аккумуляторов мобильных устройств, использовать телефоны только для экстренной связи, закрыть фоновые приложения и уменьшить яркость экрана до минимума.
Ранее Сергей Собянин сообщил, что в ночь на 24 июня был уничтожен украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. На месте падения обломков БПЛА работают экстренные службы города.