Производство автомобилей под новым брендом ведёт компания "ЭМ Рус", резидент Особой экономической зоны "Технополис Москва". По словам Собянина, первые 100 автомобилей этой модели будут переданы таксопаркам. В дальнейшем планируется выпуск версии электромобиля UMO 5 для розничных покупателей, включая продажу через дилерскую сеть завода "Москвич". Новость будет обновляться.
Собянин, Мантуров и Кудрин открыли производство электромобилей UMO на заводе "Москвич"
Новые статьи
© 2014-2026 Информационный портал «mskst.ru». Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Использование материалов издания - как вам угодно, никаких претензий со стороны нашего СМИ не будет. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Контакты редакции: +7 (495) 765-41-64, info@mos.news
Входит в состав Медиахолдинга "ТС.МЕДИА"