80 лет Великой Победе!

Сооснователь онлайн-магазина ASOS погиб в Таиланде при загадочных обстоятельствах

Мужчина упал с балкона 17-этажного жилого дома в Паттайе. В его квартире не обнаружено признаков борьбы, однако полиция не исключает версию убийства.

Ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы, которые помогут установить точную причину смерти 58-летнего бизнесмена. Полное вскрытие может занять несколько месяцев.

Смерть произошла на фоне конфликта с бывшей тайской женой, с которой Гриффитс расстался несколько лет назад. У пары остались сын и дочь. По данным издания, экс-супруга обвинила его в хищении 500 тысяч фунтов стерлингов (более 51 миллиона рублей) из совместной компании. Она также утверждала, что он подделал документы для продажи земли и долей в бизнесе. В прошлом году Гриффитса задерживали и допрашивали по этим обвинениям, которые он отрицал. Расследование продолжалось на момент его смерти.

Ранее скончалась в возрасте 80 лет супруга британского миллиардера Ричарда Брэнсона, Джоан Темплман. Причина её смерти не была раскрыта. Брэнсон отметил, что она была закрытым человеком, но всегда оказывала ему духовную, эмоциональную и моральную поддержку.