В состав делегации входило 140 человек, и они арендовали весь ресторан, заказав самые известные блюда заведения. Среди них были грибы "Цзянь Шоу Цин", а также ребрышки со сливами, рулеты из говядины с мятой, грибы с баклажанами и черным чесноком. Ресторан расположен недалеко от британского посольства, и именно посол Великобритании в Пекине Питер Уилсон порекомендовал это место премьер-министру.
Владелец ресторана преподнес Стармеру и каждому члену делегации статуэтку летающей лошади, созданную местным художником в честь года лошади. Премьер-министр прибыл в Китай с министрами и представителями крупного бизнеса в рамках первого за восемь лет официального визита. В ходе поездки Стармер провел переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином, по итогам которых были подписаны десять соглашений о торговле и сотрудничестве в различных сферах.
Ранее британские СМИ советовали жителям страны перенять у россиян навыки нецензурной лексики для выживания при правлении Стармера, а также освоить искусство самогоноварения на фоне попыток правительства закрыть питейные заведения.