Столик на двоих». Ведущей программы станет стендап-комик Ярослава Тринадцатко. В каждом выпуске она будет посещать различные рестораны столицы, чтобы показать, как кулинария вплетается в повседневную жизнь города. Особенность формата — отсутствие дегустаций и профессионального жаргона.
Вместе с оператором Ярослава будет делиться искренними эмоциями, задавать живые вопросы и создавать аппетитные видеокадры. Премьера первого эпизода под названием «Куда хотят женщины» приурочена к 8 Марта. Ведущая вместе со стендап-комиком Анастасией Веневитиной и ресторатором Джулио Дзомпи постараются выяснить, в какие рестораны стоит приглашать мам, жен и подруг.
Зрители познакомятся с заведениями Pasta Queen, «Тэма» и Don Giulio. Премьера состоится 7 марта в 17:30, повтор выйдет 8 марта в 14:30.
Кроме того, в начале марта москвичей ждут сразу три новых проекта телеканала «Москва Доверие» с участием известных актеров — Анны Ардовой, Валерия Николаева и Валерия Баринова. Так, 6 марта стартует документально-развлекательный проект «Служебный роман» о романтических историях на съемочных площадках. В этот же день выйдет программа «Время московское», посвящённая важнейшим событиям XX–XXI веков в Москве. А 7 марта телеканал представит тру-крайм-проект «Московский детектив».