Телеведущего Дмитрия Диброва выписали из больницы

Об этом РИА Новости сообщила его бывшая супруга Полина Диброва.

По ее словам, сейчас шоумен чувствует себя нормально, однако ему предстоит пройти реабилитацию.

Ранее в интернете появилась информация, что 66-летний Дибров неудачно упал с лестницы в одном из клубов Москвы, где он помогал диджею. Предварительно, он получил черепно-мозговую травму и сломал нос.

Эту информацию подтвердила экс-супруга, отметив, что Диброва госпитализировали в Боткинскую больницу. При этом она не смогла уточнить подробности, поскольку находится за пределами России. В медучреждении сообщали, что состояние телеведущего оценивалось как средней тяжести.