80 лет Великой Победе!

Трамп вновь заявил, что разочарован в Путине

Об этом он рассказал журналистам в Белом доме.

"Я хорошо лажу с Путиным. Я очень разочарован им, я думал, что этот конфликт будет легко разрешить. Но оказалось, что он сложнее, чем на Ближнем Востоке", – цитирует РИА Новости слова Трампа.

Ранее СМИ сообщали, что в администрации Трампа произошли значительные изменения в подходе к России. С одной стороны, американский лидер высказывает мнение о недопустимости расходования налоговых средств на помощь Украине, однако, с другой стороны, Трамп поручил начать подготовку дополнительной разведывательной информации для Украины.

Сам Трамп отметил, что практически принял решение о возможных поставках крылатых ракет Tomahawk Украине. Однако перед этим он планирует выяснить, как Киев собирается использовать эти ракеты.

Песков прокомментировал заявления Трампа во время Генассамблеи ООН.