Трамваи задерживаются на проспекте Академика Сахарова из-за ДТП на путях

Трамваи маршрутов Т1 и Т2 задерживаются на проспекте Академика Сахарова в Москве из-за ДТП на путях, сообщили в столичном Дептрансе.

«Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей», — говорится в сообщении.

Ранее на станции «Войковская» Замоскворецкой линии метро машинист применил экстренное торможение из-за человека на рельсах. Пострадавшего оперативно подняли на платформу, после чего движение поездов на линии восстановили и вернули в график.

Кроме того, 31 июля поезда следовали с отклонением от расписания на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги и МЦД-3. Уточнялось, что пригородные поезда и составы МЦД задерживались в сторону станции Зеленоград-Крюково по техническим причинам.