Об этом сообщили в столичной Госавтоинспекции в МАХ.
Авария произошла 22 июня в районе дома 13 на Новолужнецком проезде. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.
По данным СМИ, одна из столкнувшихся машин, которой управляла женщина, въехала в группу рабочих.
Ранее на Рабочей улице возле дома 78, строения 5, столкнулись два автомобиля. Из-за аварии движение было затруднено примерно на километр. На месте происшествия работали оперативные службы, которые выясняли обстоятельства ДТП. Сообщений о пострадавших не поступало.
Тем временем в Саратовской области возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли шесть человек. Следствие ведется по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц.
Женщина за рулем автомобиля сбила несколько человек в Новолужнецком проезде.