Три человека, включая ребенка, погибли в ДТП в Ивановской области

Два водителя и годовалый ребенок погибли, еще одна женщина получила травмы в ДТП в Ивановской области, сообщили региональные УМВД и прокуратура.

Авария произошла на 24-м километре трассы Р-79 «Иваново — Ярославль» в Комсомольском районе. По предварительным данным полиции, 56-летний водитель Volkswagen Passat выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan Tiida, которым управлял 35-летний мужчина. После удара Nissan съехал в кювет.

В результате ДТП погибли оба водителя и годовалый мальчик, находившийся в Nissan. 51-летнюю пассажирку Volkswagen с травмами доставили в больницу.

Ранее в Костромской области на 138-м километре трассы Р-243 у деревни Дудино произошло смертельное ДТП. Водитель «Нивы» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовой фурой. В аварии погибли пять человек, включая водителя легковушки, четырех пассажиров, среди которых было трое детей.