80 лет Великой Победе!

Три пассажира автобуса пострадали в ДТП в Подмосковье

Авария случилась утром 27 февраля на 111-м километре автодороги "А-107". По предварительным данным, водитель автобуса "ЛиАЗ" потерял управление и столкнулся с грузовиком с полуприцепом, который стоял на обочине. Пострадавшими оказались пассажиры автобуса, их с травмами доставили в медицинское учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники подмосковной Госавтоинспекции, которым предстоит установить все обстоятельства аварии и принять решение согласно законодательству.

Ранее в Москве на Ленинском проспекте произошла похожая авария: водитель грузовика не уступил дорогу рейсовому автобусу маршрута № м1 при выезде с прилегающей территории. В результате пострадали восемь человек, которым была оказана медицинская помощь.

Также в Чебоксарах водитель автобуса сбил трех девочек, переходивших дорогу. По данным правоохранителей, мужчина не успел затормозить на красный сигнал светофора. Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.

Кроме того, в районе ВДНХ произошло столкновение трамвая и такси.