80 лет Великой Победе!

ЦОДД рекомендовал водителям отложить поездки из-за дождя и загруженности дорог Москвы

Об этом сообщила пресс-служба Дептранса Москвы в телеграм-канале.

На данный момент наблюдается интенсивное движение на внутренней стороне ТТК от Кутузовского тоннеля до Новорижской эстакады, на внешней стороне МКАД от проспекта Багратиона до Ленинского проспекта, а также на Ленинградском шоссе от Ленинградского проспекта до Беломорской улицы.

Свободное движение возможно по Ярославскому шоссе в сторону области, северному участку МСД и Каширскому шоссе в направлении области. Погода, ремонтные работы на дорогах и небольшие аварии могут повлиять на транспортное движение.

Ранее министерство транспорта Подмосковья советовало жителям отказаться от поездок на автомобиле во время тумана. По их словам, из-за плохой видимости предметы кажутся дальше, а скорость воспринимается меньше. Однако на самом деле все наоборот. В условиях тумана водителю сложнее ориентироваться в пространстве, что может привести к ДТП, предупредили в министерстве.

В Москву пришла осенняя погода.