Об этом сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, во время движения водителю «КамАЗа» стало плохо, после чего грузовик врезался в стоявший автомобиль BMW.
Водитель грузовика погиб, причины его смерти устанавливаются. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Движение в районе аварии затруднено.
Ранее массовое ДТП с участием 14 автомобилей произошло на 41-м километре внутренней стороны МКАД. Тогда водитель «КамАЗа» врезался в стоявшие машины. Пострадали три человека, в том числе двое несовершеннолетних.