Говоря об отношениях с Басковым, Волочкова отметила, что между ними до сих пор сохраняются чувства и ощущается крепкая связь, которая длится уже 25 лет.
Артистка подчеркнула, что их дружба продолжается уже половину их жизни. Они родились в один год и, согласно восточному гороскопу, оба являются драконами. По словам Волочковой, в их жизнях много схожих событий, и все важные моменты они переживали вместе.
«У меня было замужество, а у Коли — женитьба, рождение детей. У меня — расставание с Сулейманом и личная драма, у него — конфликт с продюсером Борисом Шпигелем и трудности в работе. Одинаковые испытания, одни и те же препятствия», — поделилась она.
Волочкова и Басков были в романтических отношениях в 2013 году, однако позже решили остаться друзьями. Ранее артистка призналась, что у неё всегда есть романтические отношения, поскольку не представляет жизни без романтики.
Читайте также: «Интервью»: Анастасия Волочкова — о домашнем Большом театре.