ВС РФ поразили логистический центр с грузами военного назначения в Одессе

Российские войска нанесли удар по логистическому центру «Новой Почты» в Одессе, где, по данным Минобороны РФ, хранились грузы военного назначения.

Кроме того, в районе населенного пункта Ковалевка была уничтожена батарея берегового ракетного комплекса «Нептун» ВСУ.

Также ВС РФ продолжают наносить удары по украинским портам, которые используются для доставки грузов для украинских войск. В частности, поражены два морских судна, объекты инфраструктуры в порту Одессы и резервуары с горюче-смазочными материалами.

Ранее российские военнослужащие вывели из строя газоперерабатывающую установку в населенном пункте Ефремовка Харьковской области. При выполнении боевых задач они использовали барражирующие боеприпасы «Герань-4 сикер».

До этого были уничтожены склады горюче-смазочных материалов в районе населенного пункта Губиниха Днепропетровской области. Также был поражен склад на территории масложиркомбината в Запорожье.

ВС России продвигаются на всех направлениях в зоне СВО.

Читайте также.