Об этом сообщил глава региона Владимир Сальдо в мессенджере MAX.
По его словам, перебои с подачей электричества затронули все округа региона без исключения. При этом часть территории осталась полностью без света, а часть — частично.
На местах работают энергетики и аварийные службы, которые делают все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения. Причины произошедшего губернатор не уточнил.
Ранее Севастополь полностью остался без электричества в результате атаки на энергетическую инфраструктуру со стороны Украины. На поврежденных объектах введен особый режим работы. Специалисты оценивают масштаб разрушений.
Читайте также