80 лет Великой Победе!

Якубович опроверг слухи об ухудшении своего самочувствия

Его концертный директор Табриз Шахиди цитировал заявление в беседе с РИА Новости, где Якубович подчеркнул, что играет в теннис три раза в неделю с предварительной силовой нагрузкой в течение 15 минут. Он с иронией упомянул, что его на корт приносят на носилках, а сами он уезжает домой на вертолете. Также телеведущий рассказал, что его супруга беспокоится, а дети волнуются из-за его состояния.

Шахиди предоставил видеозапись, где Якубович управляет вертолетом, и фотографии его игры в теннис. Он уточнил, что снимки были сделаны утром 1 сентября.

Ранее появилась информация в телеграм-канале SHOT о том, что Якубович обратился к врачам с жалобами на слабость. Предположительно, ему был поставлен диагноз сахарного диабета с осложнениями, и ему было запрещено употреблять алкоголь и принимать подарки от участников передачи "Поле чудес".

Ранее СМИ сообщали о внутреннем кровотечении у ведущего Николая Дроздова, но его супруга Татьяна опровергла эту информацию, утверждая, что после операции на коленном суставе прошло уже более месяца, и в данный момент он чувствует себя нормально.