80 лет Великой Победе!

Задержана сожительница подозреваемого в похищении девочки в Смоленске – СМИ

По их данным, именно в её квартире на улице Маршала Еременко ребёнок незаконно удерживался почти трое суток.

Девочка пропала утром 24 февраля, когда вышла на прогулку с собакой. Она не взяла с собой телефон и ключи, домой не вернулась. Начались поиски, а по факту исчезновения было возбуждено уголовное дело.

Местные жители сообщали, что в подъезд дома, где жила девочка, заходил неизвестный мужчина, приехавший на серой машине.

26 февраля ребёнка нашли живой в квартире на территории Заднепровского района, всего в 300 метрах от её дома. Вместе с ней находились 43-летний мужчина и его сожительница. Мужчину задержали, при этом он оказывал сопротивление.

Сейчас жизни девочки ничего не угрожает, её состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Ребёнок уже возвращён матери.